<



>> Туристы из России заняли 5 место в мире по затратам на путешествия

>> Директором по техническому развитию "Завода им. Тарасова" назначен Владимир Нестратенко

>> В первом квартале 2013 года Налоговая выполнила план на 99,99 %

ОСК проанализирует гособоронзаказ на ремонт кораблей в 2010-2012 гг

«Мною вчера подписано поручение — Минпромторгу и ОСК провести анализ выполнения гособоронзаказа по ремонту и сервисному обслуживанию кораблей ВМФ на период с 2010 по 2012 год с указанием обстоятельств незавершенных работ по ремонту 6 кораблей и сервисному обслуживанию 157 кораблей ВМФ в прошедшем году. Создать совместную программку по ремонту кораблей на 2015-2020 годы, разглядеть отдельные позиции по ремонту и восстановлению технической готовности кораблей первого и второго рангов на период с 2014 по 2016 годы», — произнес Рогозин на заседании морской коллегии.

Планы ремонтов всех кораблей должны предоставляться за 6 месяцев до начала работ, отметил он. Раздельно вице-премьер отметил, что Минобороны вместе с ОСК должно создать и предложить на рассмотрение Военно-промышленной комиссии планы по реконструкции и развитию судоремонтных мощностей на Далеком Востоке и юге Рф.

По воззрению Рогозина, отдельные должностные лица должны нести индивидуальную ответственность за технологическое сопровождение и контроль как эксплуатации всех кораблей, так и их ремонта.

Utaivaet.ru © Прοмышленность, новое прοизводство, прοблемы в экономиκе.