<



>> Арбитраж признал незаконной продажу участка в парке "Измайлово"

>> Общий долг Молдовы перед двусторонними кредиторами в 2012 году сократился на 6,6% - до $200,6 млн.

>> Забайкалец заключил договор с Росатомом после беседы с Путиным

В Волгоградской области построят завод по выпуску асфальтобетона мощностью 250 тонн смеси в час

В Волгоградском регионе в скором времени может показаться современный асфальтобетонный завод, в строительство которого будут вложены забугорные инвестиции

Переговоры идут с известной австрийской компанией Strabag SE.

Австрийский концерн воспримет роль также в реконструкции Первой и 2-ой продольных магистралей.

Австрийская компания Strabag SE практикуется на строительстве дорог, тоннелей и объектов транспортной инфраструктуры. Она участвовала в постройке аэропортов Мюнхена, Вены, Праги, Берлина, Софии, а также строительстве самого длинноватого в мире тоннеля в Швейцарии.

В рамках соглашения правительства области планируется открыть асфальтобетонный завод мощностью 250 тонн консистенции в час. Это будет 4-ое схожее предприятие в Рф, снаряженное новым оборудованием, которое соответствует самым высочайшим эталонам свойства и безопасности.

Предполагаемое место расположения завода — территория поблизости поселка им. Максима Горьковатого в Русском районе Волгограда.



Utaivaet.ru © Прοмышленность, новое прοизводство, прοблемы в экономиκе.