>> Суд 10 апреля рассмотрит иск главы РЖД Якунина к журналисту Доренко

>> Росавтодор оценил строительство дорог в Сочи в 150 млрд

>> СМИ: На кипрских счетах "Уралхима" аккумулированы деньги белорусского руководства

Apple запатентовала "iPhone будущего"

Выпускались, к примеру, «раскладушки» со раскладным корпусом, слайдеры с выдвижной QWERTY-клавиатурой, флипы с откидной крышкой либо ротаторы, которые раскрывались поворотом монитора на 180 градусов. С выходом «айфона» опыты закончились, а эталоном для многих компаний стал моноблок.

Но Apple, видимо, желает опять устроить революцию. Как показывает патент, отысканный Unwired View, ведущий дизайнер компании Джони Айв занят поиском новейшей оболочки для iPhone, учитывающей последние заслуги в разработках.

В документе идет речь об устройстве с прозрачным корпусом в форме овала, вокруг которого «обернут» гибкий AMOLED-экран. Поверхность такового девайса полностью состоит из экрана, без физических кнопок, который благодаря стеклянному корпусу можно следить с хоть какой стороны. При этом аппарат должен уметь сворачиваться и разворачиваться, оставляя больше места для иконок, фото и другого контента.

Utaivaet.ru © Промышленнοсть, нοвοе произвοдствο, проблемы в эκонοмике.