>> В 2013 году на поддержку АПК Мурманской области в федеральном бюджете заложено 122,4 млн рублей

>> Компания Porsche выплатила сотрудникам рекордные премиальные

>> Правительство завершает разработку мер по контролю за движением капиталов, чтобы возобновить в четверг работу банков - глава минфина

Ремонт начался в детской школе искусств, где рухнул потолок

Разлив жаркой воды, в итоге которого на первом и 3-ем этажах детской школы искусств вымок и упал потолок, а также затопило подвал, произошел в 22 марта. Как докладывал городской комитет по культуре, во всех классах музыкального отделения, коридорах, фойе и кафе сложилась аварийная ситуация. Под опасностью оказалась сохранность мебели и музыкальных инструментов.

«Уже завершен вывоз мусора, подрядчик ведет обмер пострадавших помещений», — произнес собеседник агентства, не уточнив вероятный срок окончания ремонта.

Размер вреда, нанесенного коммунальной аварии, в истинное время уточняется.

Представитель комитета по культуре Петербурга ранее докладывала РИА Анонсы, что детская школа искусств продолжает работать, невзирая на последствия прорыва трубопровода, из-за которого пришлось просушивать подвал строения с помощью термических пушек.

Прорыв трубопровода на улице Есенина, который привел к разливу кипяточка в подвале детской школы искусств, был устранен энергетиками 23 марта.

Utaivaet.ru © Прοмышленность, новое прοизводство, прοблемы в экономиκе.