>> МОЭК выставят на аукцион в конце апреля-начале мая 2013 года - власти

>> Совместная разработка новосибирских и минских ученых в 2 раза увеличит срок службы контактных проводов на железной дороге

>> В 2013 году на поддержку АПК Мурманской области в федеральном бюджете заложено 122,4 млн рублей

Аэроэкспресс в апреле отменит несколько поздних рейсов в "Шереметьево"

В период с 15 по 20 апреля, с 22 по 27 апреля и 29 апреля из «Шереметьево» будут отменены аэроэкспрессы в 22.00, 23.00 и 00.00 мск, с Белорусского вокзала до аэропорта — в 22.30, 23.30 и 00.30 мск. Это связано с проведением ремонтных работ на Столичной стальной дороге, объясняет компания. «Аэроэкспресс» просит пассажиров учесть эту информацию при планировании поездок.

Компания «Аэроэкспресс» — жд оператор по перевозке пассажиров меж городом и аэропортами в Москве («Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево»), Сочи, Владивостоке. Аналогичный проект реализуется к Универсиаде в Казани. Оператор также производит пригородные перевозки. В 2012 году компания перевезла 17,4 миллиона человек.

РЖД обладает 50% «Аэроэкспресса», структура группы компаний «Трансгрупп АС» (ООО «Дельта-транс-инвест») — 25%, бизнесмены Андрей Бокарев и Искандер Махмудов — 7,5% и 17,5% соответственно.



Utaivaet.ru © Промышленнοсть, нοвοе произвοдствο, проблемы в эκонοмике.