>> Польские железные дороги запустят 8 дополнительных поездов в связи с Пасхой

>> Контрольно-счетная палата Самары выявила неэффективные расходы бюджета в 1,3 млрд рублей

>> Биржи АТР открылись снижением на новостях о взрывах в Бостоне

Онищенко рассказал, почему грузинские производители не могут начать поставки вина в РФ

По его словам, передает «Интерфакс», грузинские предприниматели не могут обусловиться, кто будет заниматься доставками, а кто — распространением.

Онищенко добавил, что компания «Киндзмараули Марани» собирается вести торговлю в Рф через рестораны, но как будут выходить из положения другие производители вина, пока не понятно. Спец сделал вывод, что грузинских вин очень длительно не было на русском рынке, и почти все утрачено невозвратно.

Напомним, пока регистрацию в Рф прошло два грузинских производителя вин: «Киндзмараули марани» и «Винный дом Дугладзе». Другие винные компании могут продолжить работу по получению доступа на русский рынок.

Эмбарго на поставки грузинских вин в Россию было введено в 2006 году. Решение русских властей разъяснялось низким качеством грузинской продукции.



Utaivaet.ru © Промышленнοсть, нοвοе произвοдствο, проблемы в эκонοмике.