<



>> Башнефть в 2012 году нарастила чистую прибыль по РСБУ на 35%

>> ЕК завершила обзор макроэкономических дисбалансов в 13 странах ЕС

>> Самая высокая зарплата в Кыргызстане у финансистов и энергетиков - свыше 22,8 тыс. сомов; самая низкая в сельском хозяйстве - до 4,5 тыс. сомов

Проблему "самостроев" Ткачев обсудил с руководителем УФССП

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел на рабочей встрече с управляющим УФССП по региону Валерием Белошапкой, на которой обсудил делему «самостроев».

«К огорчению, даже те немногие решения судов о сносе нелегальных строений не в полной мере производятся приставами. Это нас беспокоит. Не так давно я был обязан обратиться к директору ФССП Артуру Парфенчикову, который стопроцентно поддержал мою просьбу ужесточить эту борьбу», — написал Ткачев в собственном микроблоге в сети Twitter.

Губернатор отметил, что с основным судебным приставом Кубани они условились о плотном содействии властей и служащих УФССП.



Utaivaet.ru © Прοмышленность, новое прοизводство, прοблемы в экономиκе.