>> Денбаза РФ в широком определении выросла в марте на 1,4%, снизилась в I кв на 12,4% - ЦБ

>> Биржи АТР закрылись в основном в минусе на понижении рейтинга гособлигаций Китая

>> Глава "Ростелекома" получит в случае отставки 200 млн рублей

В связи с закрытием ледовых переправ перевозки в Красноярском крае осуществляются судами на воздушной подушке

В период закрытия ледовых переправ транспортную доступность обеспечивают суда на воздушной подушке и паромы.

По инфы Управления авто дорог, в реальный момент через реку Енисей перевозка катером на воздушной подушке организована в Казачинском районе на авто дороге Момотово — Широково (в районе п. Галанино). За один рейс катер способен перевезти с берега на сберегал до 12 человек.

В Балахтинском районе через водохранилище на авто дороге Черемушки — Даурск работает судно на воздушной подушке Арктика-10, пассажировместимость — 24 человека.

А в Большемуртинском районе на авто дороге Большой Кантат — Предивинск (в районе п. Предивинск) производит перевозку через Енисей теплоход Ангара-54 с паромом Паром-88, вместимостью 50 человек и 16 автомобилей.

С пришествием нужных критерий для обеспечения неопасного транспортного сообщения на переправах, за которые отвечает Управление авто дорог по Красноярскому краю, в эксплуатацию будут введены паромные переправы.

Расписание движения паромов и катеров.



Utaivaet.ru © Промышленнοсть, нοвοе произвοдствο, проблемы в эκонοмике.