>> В Воронежской области подсолнечное масло перевозили в цистернах из-под дизтоплива

>> Экспортная пошлина на нефть в РФ снижена на $19,1, до $401,5

>> Власти хотят брать деньги с туристов за посещение Крыма

В Толмачево обработали первый почтовый груз из Китая

Посылки и письма из Китая доставлены в Толмачёво постоянным рейсом Пекин — Новосибирск авиакомпании S7 Airlines, докладывает пресс-служба Толмачево. В аэропорту произведено таможенное оформление транзита, после чего международные почтовые отправления переданы в место интернационального почтового обмена Новосибирск.

Почта Рф и Почта Китая в конце марта достигнули договорённости о перенаправлении части потоков входящих отправлений впрямую в Новосибирск (с подсортировкой по индексам на Дальневосточный и Сибирский федеральные окрестность), чтоб отчасти разгрузить аэропорты столичного авиационного узла и содействовать сокращению сроков доставки отправлений клиентам.

«Оптимизация почтовой логистики является одним из ценностей федерального почтового оператора. Уверен, что выход на полную мощность ММПО Новосибирск позволит доставлять отправления клиентам из Сибири и Далекого Востока существенно резвее», — отметил директор Новосибирского филиала Почты Рф Сергей Скрылов.



Utaivaet.ru © Промышленнοсть, нοвοе произвοдствο, проблемы в эκонοмике.