>> Рост ВВП России замедлился до 2,1% в IV квартале 2012 г

>> Пенсии вырастут с 1 апреля на 5%

>> На севере Кыргызстана снизились цены на бензин и муку

Московская биржа планирует в текущем году расширить линейку валютных пар

По его словам, в планы биржи заходит введение торгов западноевропейской валютой к рублю и валютой государств СНГ: швейцарский франк/ рубль, английский фунт стерлингов/рубль и казахстанский тенге/рубль, белорусский рубль/русский рубль.

«Мы планируем расширять линейку валют, торгуемых на денежном рынке Столичной биржи. Есть принципное желание участников рынка вести торговлю этими валютами», — произнес представитель биржи.

Марич сказал, что Столичная биржа в будущем планирует интегрировать систему подачи заявок для участников срочного и денежного рынка.

«Участники денежного рынка сумеют подавать заявки через терминалы срочного рынка, для их будет единый клиринг и единое обеспечение по их позициям на срочном и денежном рынках. Это мы желаем сделать в этом году», — отметил он.



Utaivaet.ru © Прοмышленность, новое прοизводство, прοблемы в экономиκе.