Статьи по отделочным работам квартир и домов http://www.mastertip.ru/apartment

>> Белорусский рубль укрепил позиции к российскому рублю и евро

>> Путин доверил проверку деклараций чиновников бывшему сослуживцу

>> Прибыль "МРСК Сибири" в 2012 г по МСФО достигла 850 млн руб

Рост расходов бюджета-2013 после внесенных изменений в целевые программы, составил 3 млрд 372,2 млн рублей, Роман Дурягин

Одним из приоритетных направлений экономной политики Мурманской области в 2013 году, отметил Роман Анатольевич, стала реализация указов президента РФ по неотложным мерам экономического и общественного развития страны, предусматривающих модернизацию социальной сферы, ЖКХ, развития инфраструктуры и регионального развития.

С учётом вносимых сейчас конфигураций в 3 программки, о которых мы уже докладывали, главным характеристики регионального бюджета последующие: по доходам — 41 миллиардов 400, 2 млн рублей, по расходам 43 миллиардов 788,9 млн рублей, недостаток бюджета составляет 8 миллиардов 488,7 млн рублей. Общий объём доходов областного бюджета увеличен в 2013 году на 2 миллиардов 137,2 млн рублей, в основном за счёт роста объёма безвозмездных поступлений. Объём налоговых и неналоговых доходов, по сопоставлению с утверждёнными показателями на 2013 год возрос на 19,1 млн рублей, в основном за счёт роста доходов от оказания платных услуг. Это услуги, которые оказывают казённые учреждения: ГО и ЧС и пожарной безопасности и в области сервиса. Объём безвозмездных поступлений возрос на 2 миллиардов 122 млн рублей. Этот рост обсусловлен последующими переменами: субсидии увеличены на 716,1 млн рублей, в том числе 224 млн рублей ориентированы на компанию медпомощи пострадавшим в ДТП, 174, 2 млн рублей — на модернизацию региональной системы общего образования, 102,4 млн рублей — каждомесячные валютные вознаграждения за потрясающее управление, 69,5 млн рублей — на оказание сверхтехнологичной медпомощи гражданам РФ. Дотации на увеличение заработной платы работникам экономной сферы увеличены на 627,9 млн рублей.

Поступления из разных фондов — 456,9 млн рублей увеличены, из их 409,5 млн рублей — поступления из Фонда содействия реформированию ЖКХ по программке переселения людей из ветхого и аварийного жилища, с учётом необходимости развития низкоэтажного жилищного строительства. В том числе 293, 4 млн рублей — это средства 2012 года и 116,1 млн рублей — средства, которые поступят из Фонда ЖКХ по договору 2013 года, 47,4 млн рублей — средства Фонда общественного страхования РФ.

Другие безвозмездные поступления возросли на 324,8 млн рублей, 219,3 млн рублей из их — на выплату региональных доклад к пенсиям, 54,1 млн рублей — на финансовое обеспечение закупок медпрепаратов для исцеления ВИЧ-инфицированных и заражённых гепатитом В и С, 49,9 млн рублей — на обеспечение отдельных возможностей в области обеспечения фармацевтическими продуктами.

Снижена на 122,5 млн рублей субвенция на оплату ЖКУ, это связано с уменьшением количества получателей льгот. В то же время возросли субвенции по ряду других направлений, к примеру, 98,8 млн рублей — на оказание отдельным категориям людей гос соцпомощи по обеспечению фармацевтическими продуктами, а также спец продуктами целебного питания малышей-инвалидов. Увеличена на 13,4 млн рублей субвенция по обеспечению соц выплат безработным гражданам.

Рост расходов регионального бюджета-2013, за исключением мотивированных средств федерального бюджета, после внесенных конфигураций в мотивированные программки, составил 3 миллиардов 372, 2 млн рублей, либо 7,2% от утверждённых ранее расходов.



Utaivaet.ru © Прοмышленность, новое прοизводство, прοблемы в экономиκе.