>> В Челябинской области определен порядок предоставления субсидий за инновации

>> РФ готова участвовать в бразильском тендере на истребители

>> Татарстан выделил 600 млн руб на завод по производству компьютеров

Владелец журнала "Большой города" Винокуров не исключает закрытие всего проекта

По словам Винокурова, команда БГ рассматривает несколько вариантов приближения результатов работы журнальчика к экономической разумности, а для этого нужно уменьшить каждомесячные расходы с сегодняшних 10,8 млн рублей до 6 млн.

«1. расставание с частью служащих; 2. пропорциональное сокращение заработной платы для всех; 3. переход на публичное финансирование (краудфандинг); 4. закрытие проекта БГ», — такие варианты приводит Винокуров.

Ранее в пятницу главный редактор веб-сайта bg.ru Екатерина Кронгауз сказала, что вся редакция веб-сайта издания «Большой город» уволена. Тем временем в соц сетях сотрудники пишут, что им предлагают увольняться по собственному желанию без выплаты компенсации по увольнению.



Utaivaet.ru © Промышленнοсть, нοвοе произвοдствο, проблемы в эκонοмике.