<



>> "Газпром" и Gasunie могут договориться о намерениях в ходе визита Путина в Голландию

>> Доклад: данные о деятельности банков Кипра уничтожены

>> Аэропортный терминал будет модернизирован в Хабаровске

Новым главредом "России 2" станет руководитель "Москвы 24" Шестаков

Другой источник, знакомый с ситуацией, подтвердил РИА Анонсы эту информацию. На данный момент пост главреда «Рф 2» занимает замгендиректора ВГТРК Дмитрий Медников.

По данным обоих собеседников агентства, официального объявления о предназначении пока не было, при этом один из источников отметил, что кадровые перестановки являются внутренними делами холдинга и кардинальных конфигураций в вещании не повлекут.

В пресс-службе ВГТРК официально информацию пока не подтвердили, до Медникова и Шестакова РИА Анонсы дозвониться не удалось.

Шестаков является одним из создателей круглосуточного информационного федерального канала — «Вести 24», сейчас «Наша родина 24», а также разработчиком проекта утреннего канала «Доброе утро, Наша родина!». С 1993 по 1997 годы он являлся начальником отдела спецпроектов Дирекции информационного вещания ВГТРК. Медников в данный момент занимает в ВГТРК ряд постов, в частности, замгендиректора холдинга и головного продюсера телеканала «Наша родина 1».

Utaivaet.ru © Прοмышленность, новое прοизводство, прοблемы в экономиκе.