>> РФ в 2012 г увеличила поставки сельхозпродукции в Египет до $1,8 млрд

>> Газпром ждет результаты исследований по заводу СПГ на Сахалине летом

>> "Почта" арендует дополнительные склады, чтобы разгрузить аэропорты от скопления посылок

В Харькове и области закончился отопительный сезон

Среднесуточная температура в регионе выше восьми градусов, и бюрократы решили окончить отопительный сезон в регионе. В частности, губернатор Миши Добкин подписал соответственное распоряжение.

Сейчас тепловики начинают подготовку к новенькому отопительному сезону и подводят итоги прошлого.

«У нас не было никаких чрезвычайных ситуаций. Я могу сказать, что количество жалоб уменьшилось практически на порядок, и в общем-то в городке сейчас нет домов, где были бы проблемные вопросы по отоплению либо жаркой воде. Если эти трудности и есть — трудности локальные, связанные с отдельными квартирами», — поведал генеральный директор КП «Харьковские термические сети» Сергей Андреев.

Напомним, распоряжение о прекращении отопительного сезона в Харькове 10 апреля подписал мэр.



Utaivaet.ru © Промышленнοсть, нοвοе произвοдствο, проблемы в эκонοмике.